Войти в почту

В Чистополе впервые пройдет музыкальный фестиваль "Рок-берега"

В Чистополе впервые пройдет музыкальный фестиваль "Рок-берега" — оргкомитет мероприятия сообщает, что фестиваль станет первым для города рокерским фестивалем в частности и крупным развлекательным мероприятием такого формата, передает "РБК Татарстан"

В Чистополе впервые пройдет музыкальный фестиваль "Рок-берега"
© Реальное время

"Рок-берега" пройдут 6 августа на Центральной площади города.

Ожидается, что гостями смогут стать порядка 10 тыс. человек. Вход на мероприятие будет для зрителей свободным. Музыкальная программа фестиваля рассчитана на 5 часов.

Участие в фестивале примут 67 музыкантов из Татарстана, а хэдлайнерами станут Clever Orchestra и ВИА "Волга-Волга".

— В этом году мы реализуем пилотный проект музыкального рок-фестиваля, и надеемся сделать его ежегодной традицией, которая несомненно увеличит привлекательность нашего живописного исторического города на Каме, — сообщил глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов.

В Казани в начале осени — 8 и 9 сентября — пройдет международный музыкальный фестиваль "СоТворение". Одной из площадок проведения фестиваля станет площадь Тысячелетия. Исполнители будут выступать с живым звуком.

Подписывайтесь на telegram-канал, группу "ВКонтакте" и страницу в "Одноклассниках" "Реального времени". Ежедневные видео на RUTUBE, "Дзене" и YouTube-каналах "Спорт", "Общество и культура", "Бизнес и технологии"