Войти в почту

Никита Волков исполнит главную роль в российской версии "Постучись в мою дверь"

Создатели российской версии турецкого сериала "Постучись в мою дверь" официально объявили имена актеров, которые исполнят главные роли в проекте. Сразу после анонса сериала появилось множество слухов относительно того, кто воплотит на российском экране образы Серкана Болата и Эды Йылдыз. Константин Крюков, Егор Крид, Лео Канделаки, Евгений Чебатков, Дина Саева - это далеко не полный перечень звезд, которым приписывали главные роли.

Никита Волков исполнит главную роль в российской версии "Постучись в мою дверь"
© Российская Газета

Теперь стало известно, что российскую версию героя Серкана Болата по имени Сергей воплотит на экране актер Никита Волков - звезда сериала "Трудные подростки". Его партнершей станет Лиана Гриба, известная по сериалам "Дурная кровь", "Дорога к счастью", "Монастырь" и "Триггер". Героиню Лианы в российской версии "Постучись в мою дверь" будут звать Саша.

Лиана Гриба, исполнительница главной роли комментирует новость: "Эда - прекрасный человек, отзывчивый, всегда готова прийти на помощь, в ней нет злости, корысти, она справедливая. Мне кажется, все эти качества есть и в Саше. Мне эта роль близка, потому что я в жизни тоже очень простой, добрый человек. Об этом знают все мои друзья и близкие. Но все-таки мы разные. И внешне не похожи. И давайте не будем забывать, что менталитет жителей России и Турции тоже отличается. Манера общения, темперамент. Поэтому в одних и тех же ситуациях Саша по сравнению с Эдой будет совершенно по-другому реагировать".

Никита Волков высказывает свое мнение: "Турецкий сериал я не смотрел, но был в курсе того, что происходит в индустрии, и знал о его популярности. Зато многие мои друзья, которым в принципе не близок такой жанр, посмотрели оригинальный сериал от начала до конца. Возможно, весь секрет в языке повествования, в легком юморе, простом монтаже. Ну и всем хочется романтики. Что касается моего героя Сергея, то я думаю, что он подойдет на роль "мужчины мечты", как и Серкан. Но этот вопрос лучше будет задать зрительницам".

Ранее стало известно, что Александра Тулинова, Юлия Серина и Екатерина Шумакова сыграют подруг главной героини, Максим Белбородов исполнит роль антагониста, а Влад Соколовский - друга главного героя. В роли менеджера известной певицы в проекте появится Лео Канделаки. Также к проекту присоединились Анна Невская, которая сыграет тетю главной героини, и Екатерина Волкова в роли мамы главного героя. То, что они с Волковым однофамильцы, вызывает улыбку, но это лишь случайное совпадение.

Российскую версию покажут на платформах онлайн-кинотеатров Okko и PREMIER, а также в эфире телеканала ТНТ.