Войти в почту

Netflix отложил выход фильма «Девица» со звездой «Очень странных дел» на 2024 год

Стриминг Netflix отложил выход шести проектов, которые должны были выйти в 2023-м, на следующий год. Об этом сообщает портал Digital Spy.

Netflix отложил выход фильма «Девица» со звездой «Очень странных дел»
© Газета.Ru

Одним из пострадавших проектов стал фэнтези-фильм «Девица» с Милли Бобби Браун в главной роли. Она сыграла в картине роль принцессы Элоди, которая планировала выйти замуж за прекрасного принца, но свадьба оказалась ловушкой. Фильм должен был выйти на стриминге 13 октября, но Netflix отложил его до 2024 года, точная дата неизвестна.

Среди других отложенных проектов оказались романтическая комедия «A Family Affair» («Семейное дело») с Николь Кидман и Заком Эфроном, комедийный боевик «Lift» («Лифт») с Винсентом Д'Онофрио, мелодрама «Игроки», биографический фильм «Shirley» («Ширли») о первой темнокожей женщине, избранной в конгресс США и фантастическая лента «Космонавт» с Адамом Сэндлером.

Это не первый проект Милли Бобби Браун, который отложили на фоне забастовок актеров и сценаристов США. Создатели «Очень странных дел» братья Даффер также приостановили работу над пятым и заключительным сезоном шоу до окончания противоборства.

Газета.Ru: главные новости