Войти в почту

В Москве закончены съемки 11-го сезона сериала «Склифосовский» с Максимом Авериным

В Москве закончились съемки 11-го сезона сериала «Склифосовский», главные роли в котором по-прежнему исполнили Максим АВЕРИН и Мария КУЛИКОВА, сообщает пресс-служба телеканала «Россия». История вновь разворачивается вокруг гениального хирурга Олега Брагина и его супруги Марины, которые, словно магнит,

притягивают к себе чрезвычайные происшествия.

И все это на фоне кадровых перестановок – в больницу вернулись супруги Пастуховы, а место главврача занял Полонский и стремится как можно скорее навести свои порядки. Дипломатичная заведующая отделением Павлова пытается найти общий язык с новым руководством, а Кривицкий, наоборот, удивляет всех своим странным поведением.

Никто не знает, что потребует завтра Полонский, поэтому настороже приходится быть всем – даже медсестрам Фаине и Ирине.

К своим ролям в фильме вернулись Елена Яковлева, Нина Усатова, Константин Юшкевич, Андрей Ильин, Александр Сирин, Владимир Жеребцов. На роль Полонского пригласили Романа Мадянова.

Кстати, последний съемочный день 11-го сезона стал настоящим испытанием для актеров – по сценарию происходит жуткая авария с пострадавшими. Для реконструкции сцены декоратором пришлось составить огромный затор из 13 легковушек, фуры, коневозки. Пиротехники создавали густой туман, но и погода ничуть не отставала: весь день шел проливной дождь, и приходилось работать почти в темноте.

Фото: телеканал «Россия»