Войти в почту

«До скорой встречи»: Мадонна объявила о переносе гастролей

Мадонна объявила, что переносит даты своего турне Celebration через несколько недель после того, как она была госпитализирована из-за серьёзной бактериальной инфекции. «Ещё раз спасибо за вашу невероятную поддержку и терпение в течение последних нескольких недель. Я рада сообщить, что изменённый график гастролей появится в ближайшие дни! До скорой встречи на Celebration!», — написала она в пятницу в Twitter.

«До скорой встречи»: Мадонна объявила о переносе гастролей
© Mainstyle

«До скорой встречи»: Мадонна объявила о переносе гастролейМадонна, 2023

В январе певица объявила, что в этом году она отправится в мировое турне в честь 40-летия своей музыкальной карьеры. Начало тура по 35 городам Северной Америки было запланировано на 15 июля в Ванкувере. После нескольких остановок в США, включая Нью-Йорк, Майами и Лос-Анджелес, звезда должна была отправиться в Европу 14 октября, а вернуться домой в декабре. В связи с высоким спросом на билеты в предварительной продаже были даже добавлены дополнительные концерты. Но не успела обладательница премии «Грэмми» выйти на сцену, как ей пришлось отложить свой долгожданный тур из-за болезни.

Недавно поп-звезда поблагодарила своих шестерых детей за то, что они поддержали её в трудную минуту. С тех пор Мадонну можно часто застать на улице, пока она восстанавливается. Главное, что болезнь позади!

Источник фото: Социальные сети

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10