Войти в почту

Фестиваль "Экстрим Крым - Фабрика завтрашних эмоций" открылся на западе полуострова

В курортном поселке Оленевка на западе полуострова открылся фестиваль "Экстрим Крым - Фабрика завтрашних эмоций". В этом году на его площадке будет шесть фабрик по интересам: ЗОЖ, медиа, музыка, юмор, шоу и детство.

Фестиваль "Экстрим Крым - Фабрика завтрашних эмоций" открылся на западе полуострова
© Российская Газета

"Мы научим молодых исполнителей себя правильно позиционировать, потому что сегодня уметь круто петь или шутить уже недостаточно. Вот на это всю неделю будет нацелена наша фабрика, - рассказала координатор оргкомитета фестиваля Полина Воеватова. - Свести профессионалов с новичками, их сдружить, чтобы в конечном итоге получился классный продукт".

В числе наставников и гостей фестиваля будут участники Comedy battle на ТНТ Виктор Алексеев, Дмитрий Бавин, Владимир Тян. Участник шоу "Открытый микрофон", "Концерты" на ТНТ, "Опен Майк" в ВК Заур Туганов, а также финалист Comedy battle Ярослав Овдиенко.

На площадке фестиваля пройдут запись стендап-шоу для одного из крымских телеканалов, концерты и выступления комиков в жанре импровизация. На фабрике "Музыка" концерты и DJ-батлы будут идти каждый день фестиваля.

"Прямо здесь на пляже мы собрали студию, чтобы люди, вдохновленные красивыми закатами, морем, природой, атмосферой фестиваля, создавали новые песни, - рассказал наставник и участник дуэта StarScrem Андрей Андроников. - У нас две задачи, одна из них - сделать сборник патриотической песни. И второй сборник будет о море, лете, любви. Это музыка для дискотек, для путешествий и радио".

В дни фестиваля и после созданные на его площадке треки прозвучат в эфире радио "Море". Специальным гостем на фестивале выступит Анна из Cream Soda. На фабрике "Танцы" наставниками и гостями фестиваля будут дуэты Петропавловская & Бадаева, Ronin & Loony boy, а также Никсон. Специальные гости программы фабрики "Детство" - Артур Пирожков и Клава Кока. А на фабрике "Шоу" гости фестиваля увидят акробатическое паркур-шоу Bankai - каскадерское представление в световых костюмах.