Войти в почту

Завершены съемки третьего сезона сериала «Полярный» с Михаилом Пореченковым

Закончились съемки третьего сезона сериала «Полярный» с Михаилом Пореченковым в главной роли, сообщает PR-служба 1-2-3 Production. В новых сериях главный герой Витя становится мэром города, хоть и не по собственному желанию. Теперь ему предстоит разгребать все те проблемы, которые оставил предыдущий

градоначальник. Тут же появляются и новые враги, в том числе - молодой и наглый Ломаев, у которого свои планы на полярный городок.

Дома Вите тоже нет отдыха, ведь ненаглядная супруга подарила ему ребенка. Правда, вместе с малышом в квартиру прибыла и теща - Антонина Васильевна, заслуженный учитель русского языка и литературы. Она принимает на себя не только роль любящей бабушки, но и строгой второй мамы, чтобы научить уму-разуму Витю.

К своим ролям в фильме вернулись Ян Цапник, Иван Охлобыстин и Екатерина Шпица.

Большая часть съемок проходила в Мурманской области в городе Кировск. Самым серьёзным испытанием для актеров стал снег: чтобы поставить аппаратуру, приходилось расчищать двухметровые сугробы. Причем иногда в процессе под снегом находились чьи-то гаражи или машины и приходилось перестраивать всю сцену.

Фото – PR-служба 1-2-3 Production