Войти в почту

Как сейчас выглядит звезда «Обитаемого острова» Василий Степанов, страдающий шизофренией: фото

Красавчик-блондин из фантастической кинокартины Федора Бондарчука «Обитаемый остров» давно пропал с радаров, оставив покоренным тогда поклонницам только возможность проматывать сцены из фильма с участием главного героя.

Как сейчас выглядит звезда «Обитаемого острова» Василий Степанов, страдающий шизофренией: фото
© Супер.ру

Сейчас Василия Степанова зрители вряд ли узнали бы: с тех пор, как в 2017 году актер упал из окна, а врачи диагностировали ему шизофрению, он сильно изменился. KP.RU стало известно, как выглядит и чем сейчас занимается бывшая кинозвезда.

Оказывается, Василий живет с родителями, но нередко проводит время за городом. Кудрявой светлой шевелюры давно нет — брюнет перестал обесцвечивать волосы и подстригся. Со спортивным телосложением, по-видимому, тоже пришлось распрощаться: после проблем со здоровьем Степанов прибавил в весе — теперь лицо с афиши в нем едва ли угадывается.

Светская жизнь Степанова не привлекает, а актерская карьера осталась в прошлом. «Он не снимается, его не зовут по понятным причинам. Да и у него самого угас интерес к профессии. Сейчас он занимается дачей, огородом. Вот на выходных отвозил его за город. Еще за отцом ухаживает, он пожилой. Девушки у него нет. В общем, брат живет как обычный человек не из мира гламура», — рассказал изданию его брат Максим.