Войти в почту

Юрий Лоза не верит в то, что Земля круглая

Юлия Пересильд недавно совершила прорыв – полетела в космос, где снялась в фильме «Вызов». До сих пор актриса скучает по этому бесценному опыту и активно публикует кадры с МКС. Поклонники начали обсуждать кинокартину еще задолго до ее выхода, а премьера произвела на публику настоящий фурор.

Несколько тысяч актрис пробовались на главную роль, однако удача улыбнулась именно Юлии Пересильд. Звезда прошла все необходимые тесты и испытания, однако все равно осознавала риски. Женщина признавалась, что перед отправлением на станцию даже написала завещание и попрощалась с близкими. К счастью, проблем не возникло – съемки завершились успешно. А артистка была удостоена награды и даже денежной премии.

Стоит отметить, что подвиг звезды оценили не все. Некоторые посчитали, что знаменитость слукавила и на самом деле снималась в студии. Такой позиции придерживается певец Юрий Лоза. Артист убежден, что Юлия просто не могла побывать в космосе. Ведь Земля на самом деле не круглая, а плоская, а за ее пределы путь заказан. «Все исследования запрещены», – сказал музыкант в программе «Настоящий хит-парад».

На попытки ведущего возразить Лоза заявил, что даже фраза Гагарина «Поехали» была снята в студии. «Это даже никем не отрицается», – говорит певец. К такому мнению музыкант пришел после того, как обучился на курсах геофизики и геодезии. Так, он убежден, что вода не может обогнуть Землю. «Версия о шарообразной Земле неверна», – резюмировал он.