Войти в почту

Инсайдеры опровергли информацию о съемках новой "Чудо-женщины" с Галь Гадот

Израильская актриса Галь Гадот, несмотря на все ее заявления, все-таки не будет играть Чудо-женщину в третьем полнометражном фильме про Диану Принс, более того, сама картина пока не находится в планах DC. Об этом сообщает Variety со ссылкой на собственные источники.

Инсайдеры опровергли информацию о съемках новой "Чудо-женщины" с Галь Гадот
© Российская Газета

Напомним, триквел с Галь Гадот анонсировался еще в прошлом году, вселенная DC тогда стремительно расширялась, поэтому ни у кого не было сомнений, что про Чудо-женщину снимут третий фильм. Но в конце прошлого года Джеймс Ганн объявил о перезапуске супергеройской вселенной, и многие проекты студии пошли под нож. В том числе и фильм про Чудо-женщину.

Джеймс Ганн оказался настолько суров, что даже вырезал камео с Галь Гадот и Генри Кавиллом в образе Супермена из фильма "Флэш".

Тем не менее Ганн заявил, что за актрисой останется роль Чудо-женщины, но не уточнил, в каких фильмах.

Некоторое время назад, актриса рассказала журналистам, что пообщалась с Ганном, он ей обещал что фильм все-таки будет. Однако, как утверждается в публикации Variety, никакой подготовки к съемкам не ведется.

Отметим, что лихорадит не только вселенную DC. Не все гладко и у Marvel, например, из графика релизов из-за забастовки сценаристов пропал третий "Дэдпул".