Войти в почту

«Сбросил тельце в колодец»: психолог Степанова поделилась историей о смерти прабабушки

Популярный блогер-психолог Вероника Степанова призналась, что ее прабабушку убил собственный супруг, зарубив топором. Об этом она рассказала в личном блоге.

«Сбросил тельце в колодец»: психолог Степанова поделилась историей о смерти прабабушки
© Вечерняя Москва

— Кстати, мой прадедушка зарубил топором мою прабабушку и сбросил тельце в колодец, затем сбежал в неизвестном направлении, — написала она в своем Telegram-канале.

Случаи насилия в семьях знаменитостей не редки. Известная американская певица Кристина Агилера призналась, что до сих пор страдает от психологической травмы, которую она получила в детстве из-за насилия в семье. По словам артистки, отец часто избивал мать, и ей до сих пор сложно это пережить. В детстве Кристина неоднократно была свидетелем жутких семейных ссор и драк. Такие ужасающие картины сильно врезались в память ребенка.

В апреле старшая дочь музыкального продюсера Иосифа Пригожина модель Даная Пригожина написала в соцсетях, что встречалась с парнем, который бил ее. Она не рассказывала близким о случившемся, чтобы они не переживали.

Также актриса Кристина Асмус призналась, что была жертвой домашнего насилия. Она рассказала об отношениях, о которых до сих пор вспоминает с болью и ужасом. Асмус призналась, что тогда не могла бороться с тираном, потому что была так воспитана. По ее словам, она привыкла все терпеть и никогда не жаловаться.