Войти в почту

Сериал "СуперИвановы" с Екатериной Волковой и Михаилом Полицеймако появится на ТВ

Один из весьма ожидаемых сериалов сезона "СуперИвановы" выходит сегодня, 14 августа, в 19:30 на канале ТВ-3.

Сериал "СуперИвановы" с Екатериной Волковой и Михаилом Полицеймако появится на ТВ
© Российская Газета

"СуперИвановы" - это история обычной, на первый взгляд, семьи Ивановых. Однако женщины в ней обладают удивительным даром - каждая своим. Дарина (Екатерина Волкова) видит людей насквозь. Ее мама Тамара Петровна (Ольга Науменко) умеет варить зелья. Дар дочери Кати (Мария Абрамова) еще предстоит узнать. И только супруг Дарины, школьный учитель физики Валера (Михаил Полицеймако), остается верен науке.

Но однажды сарафанное радио разносит слухи о волшебном семействе, и Ивановы начинают помогать окружающим в решении их житейских проблем. Вот только помогут ли их способности разобраться с собственными семейными историями?

Комментарий

Вот как сами артисты описывают своих героев.

Екатерина Волкова, актриса:

- В сериале моя героиня Дарина - ясновидящая, сильная, все контролирующая, но мягкая. Четко знающая, что нужно, и отстаивающая свои границы и особенно границы своей семьи. Она готова помочь всем, но, если кто-то не прав, она всегда об этом скажет. Она всегда за правду, честность и справедливость.

Михаил Полицеймако, актер:

- Это комедийный персонаж, а в чем его обаяние, обаятелен ли он вообще или не очень - судить зрителям. Я не могу видеть характер своего персонажа, потому что он - это я, который исполняет свою роль. Могу сказать только, что он мягкий и смешной, любит дочь и жену и занимается постоянной пикировкой с тещей.

Ольга Науменко, актриса:

- Моя героиня Тамара Петровна - жизнелюбивая, темпераментная, эмоциональная, непосредственная, а вот обаятельная ли - это судить зрителю.