Войти в почту

Коллега страдающей от тяжелой болезни Анастасии Заворотнюк вспомнила, как проходили съемки с актрисой

Няня Вика из легендарного сериала запомнилась поклонникам звонким хохотом и задорностью. Исполнительница главной роли в «Моей прекрасной няне» Анастасия Заворотнюк и в жизни фанатам казалась не менее обаятельной и привлекательной, чем ее героиня. О том, как на самом деле проходили съемки со страдающей сегодня тяжелым недугом актрисой, рассказала ее коллега по проекту и экранная подружка Олеся Железняк.

Коллега страдающей от тяжелой болезни Анастасии Заворотнюк вспомнила, как проходили съемки с актрисой
© Super.ru

По словам артистки, во время совместной работы у них с Заворотнюк случилась настоящая химия: одного взгляда друг на друга хватало, чтобы по всей площадке был слышен их смех. Такое, говорит Железняк, встречается редко. «Это называется смех без причины: людям просто радостно вдвоем и все их смешит... У меня такое, кстати, было еще, когда мы с Настей Заворотнюк снимались в сериале "Моя прекрасная няня". Там съемочная группа знала эту особенность, и нам периодически давали паузу, чтобы мы успокоились…» — поделилась она с изданием «7 дней».

К слову, «Моя прекрасная няня» сблизила многих артистов. Ранее другой коллега Заворотнюк рассказал об отношениях с актрисой и признался, почему намеренно отказался от общения с ней в тяжелый для Анастасии и ее супруга период.