Войти в почту

В Кировском экономико - правовом лицее проходит театральный фестиваль

С 14 по 18 августа в Кировском экономико - правовом лицее пройдет третий лицейский театральный фестиваль имени Александра Ивановича Пономарева.

В Кировском экономико - правовом лицее проходит театральный фестиваль
© Первоисточник

В этом году фестиваль посетят: актриса театра и кино, педагог по ораторскому и актерскому мастерству Екатерина Шелкоплясова (Брылякова), хореограф, участник шоу «Танцы на ТНТ» Леонид Черепанов, ведущая актриса театра «Револьвер» Полина Сенчилина, главный режиссер культурного центра ЗИЛ Оксана Погребняк, основатель и художественный руководитель театра «Револьвер» Сергей Власов, виртуозная скрипачка Роксана, режиссер-постановщик в Школе Нового Театра Владимир Беляйкин, музыкальный продюсер Александр Сахаров, ведущая актриса «Школы современной пьесы» Ирина Алферова.

На 5 дней участники фестиваля погрузятся в мир театрального искусства, получат возможность раскрыть и реализовать свой творческий потенциал.

Лицеистов ждут творческие встречи и концерты, мастер-классы по различным направлениям: хореография, пластика, импровизация, ораторское мастерство, режиссура, работа с камерой.

На протяжении фестиваля будет работать творческая театральная лаборатория под руководством художественного руководителя Театрального Пространства Университета науки и технологий МИСИС Ильи Быкова. А также с лицеистами будут заниматься студенты Театрального пространства МИСИС и актриса театра и кино Полина Сенчилина.

Фестиваль начнется с круглого стола на тему «Роль педагога - наставника в формировании творческой активности лицеистов» и вечернего концерта с участием ребят и гостей. Завершится фестиваль показом итоговых работ творческой театральной лаборатории и выступлениями участников фестиваля.