Войти в почту

В Сургуте комики устраивают стенд-ап вечеринки с участием психотерапевта

Сургутские комики придумали новое развлечение для местных жителей в формате психологически-юмористического шоу. Встречи с гостями проводятся при участии психотерапевта. Об этом URA.RU сообщил комик Кирилл Андреев.

В Сургуте комики устраивают стенд-ап вечеринки с участием психотерапевта
© Ura.Ru

Шоу «Не осуждаю» проходит несколько раз в месяц на площадке Дома культуры «Невесомость». Межличностные отношения, газлайтинг, зависимости, абьюз — эти и другие бытовые темы два комика обсуждают с компетентным психотерапевтом. У каждого зрителя есть возможность задать эксперту волнующий вопрос из зала.

«Когда люди приходят на наше шоу, они узнают что-то новое и понимают, что психотерапия — это не из разряда астрологии. Люди могут посмотреть на серьезную проблему под несерьезным углом — в этом заключается полезность нашего шоу», — рассказал организатор шоу Кирилл Андреев.

В дальнейшем комики планируют записывать шоу и транслировать его на YouTube. Также в планах — организовать гастрольный тур по городам ХМАО. Ближайший выпуск «Не осуждаю» состоится 26 августа в 20:30 в «Невесомости».

Читайте URA.RU в Telegram! Мы рассказываем о всех важных новостях России и мира раньше конкурентов. Подписаться.

Все главные новости страны - коротко и в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.