Войти в почту

Звезды-грубияны: 7 мировых знаменитостей, чье хамское поведение стало достоянием общественности

Осторожно, любимые знаменитости в жизни отнюдь не всегда такие же очаровательные, какими мы привыкли видеть их в Сети и на экране! Этих семерых звезд едва ли можно назвать людьми, общение вживую с которыми приятно.

Звезды-грубияны: 7 мировых знаменитостей, чье хамское поведение стало достоянием общественности
© Super.ru

Хью Грант

К Хью Гранту без острой необходимости лучше не подходить. Актер легко может послать на три буквы всякого, кто решится его потревожить. Самая популярная история о хамской выходке звезды «Дневника Бриджит Джонс» произошла на борту самолета в салоне первого класса. Бортпроводник подошел к актеру, чтобы представиться, — и дело было не в известности Хью, приветствовать положено всех пассажиров первого класса. Не успел стюард назвать свое имя, как актер нецензурно попросил его не беспокоить. Сотруднику авиакомпании ничего не оставалось, как выполнить грубую просьбу. Хоть актер и британец, джентльменом ему быть, по всей видимости, не дано.

Гвинет Пэлтроу

Наличие заслуженного «Оскара» не спасает Гвинет от дурной репутации — в первую очередь из-за неоднозначного бизнеса. Актриса неплохо зарабатывает на сомнительных методах оздоровления, которые продвигает на своем портале о красоте и здоровье Goop. Скандалы вокруг ее детища, похоже, звезде безразличны: критику она просто игнорирует. Журнал Star даже назвал Гвинет самой ненавистной знаменитостью в мире. Вероятно, всему виной неуместные комментарии. Например, селебрити на вопрос Хейли Бибер о плохом опыте на съемках пошутила про секс с ее отцом — выходка больше тянет на грубость, чем на тонкий юмор. Также она известна высказыванием, что быть актрисой сложнее, чем работать на обычной работе.

Алек Болдуин

Алек Болдуин не раз попадал в заголовки таблоидов из-за уличных драк с папарацци, но, как оказалось, наброситься добродушный с виду актер может даже на ребенка. «Однажды в Хэмптоне я столкнулся с Алеком Болдуином, его женой и двумя их собаками. Мне было шесть лет, и я хотел погладить собак. Имейте в виду, они оставили своих собак возле магазина, я не знал, чьи это животные. Они быстро оттащили от меня своих собак и накричали на меня. Мне было всего шесть лет», — рассказал пользователь Reddit.

Ники Минаж

Звездная болезнь певицы переходит все разумные границы. По слухам, на съемках знаменитость требует, чтобы все до единого покинули комнату, прежде чем войдет она. Более того, настаивает, чтобы персонал оповестили о том, что нельзя смотреть ей в лицо. В общем, ребячество создает съемочной группе немало проблем, не говоря уже о моральной составляющей. Работать с Ники из-за зашкаливающего самомнения сложно.

Кристиан Бэйл

Кристиан Бэйл печально известен своей грубостью на съемочной площадке — видео, в котором он несколько минут подряд материт оператора на съемках «Терминатор: Да придет спаситель», стало вирусным. Похоже, деликатностью актер не отличается и в жизни. По крайней мере, Кристиан славится жестокостью к фанатам. Его бывшая публицистка в книге «Все о Бэйле» утверждает, что он «читал маленьким девочкам лекции о том, что не нужно быть грубыми и навязчивыми, пока слезы не потекли по их лицам и родители не оттащили их от нашего столика». Когда другой фанат прислал ему письмо домой, Бэйл якобы сказал, что фаната следует «устранить». Предложенный метод в силу жестокости цитировать не будем!

Ариана Гранде

Певица Ариана Гранде недалеко ушла от Ники Минаж — в Сети немало сообщений о том, как она грубо обращается с людьми, не заботясь об их чувствах. По данным издания Page Six, коуч знаменитости уволился, потому что она была просто невыносимой. Например, могла отказаться от фотосессии по надуманным причинам. Те, кому пришлось работать со звездой, нередко отзываются о ней как о самой грубой знаменитости, которую они когда-либо встречали.

Тоби Магуайр

Среди поклонников Тоби Магуайр снискал репутацию эгоиста: автографы артист если и дает, то всячески демонстрирует свое превосходство и пренебрежение. Американская бизнесвумен Молли Блум (история которой легла в основу фильма «Большая игра») подробно описала эпизод общения с актером в мемуарах: по ее словам, он настойчиво предлагал ей полаять как тюлень, который хочет рыбы, за покерную фишку стоимостью в тысячу долларов. Когда Молли отказалась, Тоби якобы сказал ей: «Я не шучу. Что не так? Ты теперь слишком богата? Ты не будешь лаять за тысячу долларов?»