Войти в почту

Стали известны обновлённые даты тура Мадонны Celebration

Пришло время праздновать, ведь Мадонна снова отправляется в тур! Во вторник компания Live Nation подтвердила новые даты Celebration Tour. Спустя месяц после того, как 64-летняя королева поп-музыки объявила, что её мировое турне начнётся в Европе в октябре, а даты в Северной Америке будут перенесены. Перенос был связан с госпитализацией звезды из-за острой бактериальной инфекции. Звезда сожалела о неудобствах, причинённых поклонникам, и надеется в будущем компенсировать их.

Стали известны обновлённые даты тура Мадонны Celebration
© Mainstyle

Стали известны обновлённые даты тура Мадонны CelebrationМадонна, 2023

Турне, посвящённое 40-летию дебютного альбома Мадонны, стартует в Лондоне в октябре и завершится в Мексике в апреле 2024 года. Североамериканский этап начнётся 13 декабря в Бруклине. Ранее запланированные концерты, которые были отменены и будут возмещены, состоятся 27 июля в Талсе, 22 декабря в Нэшвилле, 15 января в Сан-Франциско, 18 января в Лас-Вегасе и 20 января в Фениксе. Начиная с 29 августа владельцы билетов на ранее запланированный концерт 27 августа в Madison Square Garden в Нью-Йорке смогут приобрести билеты на новый концерт 16 декабря в Barclays Center до начала открытой продажи. Аналогичным образом, владельцы билетов на ранее запланированные концерты в Лос-Анджелесе смогут приобрести билеты на новые концерты начиная с 1 сентября.

По информации Live Nation, Ticketmaster предоставит всем пострадавшим поклонникам специальную ссылку и уникальный код, основанный на условиях их прежних мест, для приобретения билетов на конкретное перенесённое мероприятие. Рады, что звезде стало лучше!

Источник фото: Социальные сети

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10