Войти в почту

Участник популярного телешоу рассказал о самом тяжелом испытании на проекте

Участник популярного реалити-шоу «Выжить в Дубае» на канале ТНТ Сергей Лаптев рассказал, какое испытание на проекте стало для него самым тяжелым. Его слова передает KP.RU.

Участник популярного телешоу рассказал о самом тяжелом испытании на проекте
© Lenta.ru

Лаптев заявил, что тяжелее всего ему далось испытание, где надо было колоть лед в пустыне. «Самым тяжелым для меня оказался лед, так как в жару нужно прикладывать максимальное количество усилий, чтобы его разбить. Было очень трудно. Еще и стараться делать это быстрее соперников», — признался он.

По словам героя шоу «Выжить в Дубае», хотя в эфире на конкурс выделили всего несколько минут, на самом деле участники били лед на протяжении часа. Лаптев добавил, что на съемках у него создалось ощущение, будто звездной команде было проще справиться с испытанием. «Мы целой командой одну плиту не могли выдолбить, а у них один [бывший футболист Павел] Мамаев практически весь лед расколотил», — вспомнил он.

Ранее блогер и рэп-исполнитель Давид Манукян, также известный как Дава, рассказал о случае, который испугал его на съемках шоу «Выжить в Дубае». Певец отметил, что инцидент произошел, когда он спал в одной палатке с другой участницей проекта, актрисой Натальей Рудовой.

Премьера передачи «Выжить в Дубае» состоялась на канале ТНТ в июне. Ведущими шоу стали гимнастка Ляйсан Утяшева и комик Павел Воля. В эфире программы команда знаменитостей и команда, состоящая из конкурсантов, которые не связаны с шоу-бизнесом, соревнуются в пустыне за денежный приз.