Войти в почту

Волочкова рассказала, какими будут ее похороны

Многие люди стараются не думать о смерти и уж тем более боятся заикнуться о своих похоронах. Однако Анастасия Волочкова не из робкого десятка. Балерина убеждена, что после ее кончины народ будет вспоминать, какой доброй и искренней она была. Об этом она заявила в недавнем интервью.

Как оказалось, танцовщица даже знает, как пройдут ее похороны. Так, гроб обязательно будет жемчужного цвета с золотыми вензелями. Естественно, усыпальница примы будет усыпана белыми розами. «Как у принцессы Дианы», – говорит знаменитость.

Стоит отметить, что артистка совершенно не собирается умирать. Наоборот, звезда строит большие планы на жизнь. Так, она мечтает стать президентом творческого центра, а также снять автобиографический фильм.

Конечно же, мечтает Волочкова выйти замуж. Однако в последнее время женщине не везет в любви. Так, в прошлом у звезды был неудачный роман с Сергеем Кузнецовым. Отношения пары развивались стремительно, однако возлюбленные в итоге расстались со скандалом. По словам Анастасии, бизнесмен использовал балерину, пиарясь на ее имени.