Войти в почту

Рок против попсы: в клубе «Калининград Сити Джаз» проведут две трибьют-вечеринки

В клубе «Калининград Сити Джаз» 18 и 19 августа проведут две традиционные танцевальные трибьют-вечеринки. Подробнее о концертах — в обзоре «Клопс Афиши».

Рок против попсы: в клубе «Калининград Сити Джаз» проведут две трибьют-вечеринки
© Клопс.Ru

1. Баттл хитов: pop vs rock

18 августа, 21:00

Все лучшие хиты двух жанров прозвучат в огненном исполнении безбашенной команды «Газеты пишут»: «Два часа сумасшедшей энергетики и зажигательной дискотеки!»

Гостей ждёт микс хитов русского рока: «Мумий Тролля», «Зверей», «Ляписа», «Сплина», «Ленинграда», «Кино», «Агаты Кристи», «Ночных снайперов» и многие другие.

Противостоять им будет «танцевальный рай» с золотыми хитами: «Руки вверх», Билан, Ёлка, «2Маши«, Агутин, «Иванушки», «Гости из будущего» и «Отпетые мошенники».

«На чьей ты стороне? Ты с юности хранишь традиции идейной рок-музыки? Или как в анекдоте — «революция свершилась, а сейчас будет дискотека»? Тебе на этот концерт в любом случае!» — приглашают организаторы.

2. Трибьют группы «Кино» в исполнении группы «Четыре»

19 августа, 21:00

15 августа отмечается день памяти поэта и музыканта, ставшего голосом целого поколения. В субботу гостей клуба «Калининград Сити Джаз» приглашают вспомнить творчество Виктора Цоя и группы «Кино».

На сцене выступят Николай Лагутенков, известный калининградской публике по трибьютам, посвящённым «Кино» (вокал, акустическая гитара), и музыканты группы «Четыре»: Александр Чернушевич (гитара), Павел Шатохин (ударные) и Евгений Тихонов (бас).

Вход на концертную площадку с 20:00. Билеты без наценки покупайте на «Клопс Афише».