Войти в почту

В Петербурге и Мурманске снимается новый сезон сериала «Морские дьяволы»

Стартовали съемки нового сезона детектива «Морские дьяволы. Полярный конвой» с Олегом ЧЕРНОВЫМ и Дарьей ЮРГЕНС в главных ролях, сообщает PR-отдел «НТВ». В новых сериях героям предстоит столкнуться с противниками сразу на земле, в воде и в воздухе, защищая право России на доступ в Арктику. По сюжету фильма

Арктика стала новой точкой международной напряженности: регион, с его запасами пресной воды и энергоносителей, - буквально будущее человечества. Кто сможет удержать власть над Арктикой, тот и будет хозяином будущего.

Ряд западных стран вступают в сговор, чтобы дискредитировать Россию, обвинить в испытании химического оружия и закрыть доступ в Арктику. Для этого планируется целая серия диверсий - захват атомного ледокола, подрыв льдины с русской научной станцией, минирование подводного объекта, атака на танкеры ледового класса. Но морские волки надежно стоят на страже.

Генерал Пигов перевозит сотрудников на секретную базу ВМФ, которая расположена в пределах Полярного круга. Отсюда Бате, Багире и Бизону будет проще координировать действия Акул, которым приходится всё чаще возвращаться в родную стихию – работать в море или в прибрежных областях, во льдах Арктики и на суровых берегах архипелагов Крайнего Севера.

Съёмки картины будут проходить в Санкт-Петербурге и его окрестностях, а также планируется экспедиция в Мурманскую область.

Фото: PR «НТВ»