Войти в почту

Деми Мур опубликовала трогательное фото с внучкой

Нежнейшим семейным снимком поделилась с поклонниками Деми Мур. Актриса опубликовала фотографию с первой и пока единственной внучкой Луэттой и дочерью Румер. Был на фото, конечно, и Пилаф.

Деми Мур опубликовала трогательное фото с внучкой
© Eva.ru

Несколько месяцев назад Деми Мур впервые стала бабушкой, а Брюс Уиллис обзавелся еще одной женщиной в своем большом и дружном семействе. Румер Уиллис родила дочь, которую назвали Луэтта, ее отец — Дерек Ричард Томас, вокалист группы How many Years.

Прятать малышку от публики молодые родители не стали. Напротив, снимки Луэтты то и дело украшают социальные сети членов большого семейства. На этот раз похвастаться подросшей внучкой решила ее знаменитая бабушка.

В социальных сетях Деми опубликовала фотографию с дочерью, внучкой и своим домашним питомцем Пилафом. Спящая малышка, укутанная в вязанный плед, нежно жалась к бабушке. Рядом с ней, положив мордочку на живот Луэтты устроился мини-песик Мур — Пилаф. Присутствовала в пойманном мгновении настоящей семейной идиллии и мама ребенка — Румер.

Так, поклонники звездного семейства смогли увидеть на одном фото целых три поколения очаровательных женщин, являющихся важной частью семьи крепкого орешка.

Фото: социальные сети