Войти в почту

Ани Лорак станет наставницей вокального шоу канала НТВ «Ты супер!»

Заслуженная артистка Украины Ани Лорак станет наставницей вокального шоу канала НТВ «Ты супер!». Об этом сообщили в пресс-службе телеканала.

Ани Лорак станет наставницей вокального шоу канала НТВ «Ты супер!»
© Вечерняя Москва

— Я прекрасно знаю, что такое стоять на сцене, будучи конкурсантом, и на что обращать внимание, когда ты находишься в ложе жюри. И я смогу поделиться этим опытом, — поделилась артистка.

Также членами жюри станут Игорь Крутой, Алексей Воробьев и Люся Чеботина, передает сайт НТВ.

При этом в России продолжают отменять концерты артистов, которые выражают поддержку киевскому режиму. Меры коснулись исполнителей Jah Khalib, Ани Лорак и других.

В конце марта Лорак прокомментировала обвинения в ее адрес в сборе средств на нужды Вооруженных сил Украины. По словам артистки, некие политические деятели якобы хотели использовать ее в своих целях.

Лорак перестала давать концерты и почти не появляется в соцсетях после начала специальной операции. Она родилась в Черновицкой области, после 2014 года жила и работала в основном в России. В 2008 году ей было присвоено звание народной артистки Украины.

20 октября президент Украины Владимир Зеленский ввел санкции в отношении певиц Ани Лорак, Таисии Повалий, Анны Седоковой и телеведущей Регины Тодоренко.