Войти в почту

Ида Галич похвасталась первыми результатами отказа от алкоголя

Не без радости наблюдаем за новыми ЗОЖ-трендами, распространяющимися среди отечественных селебрити. Так называемые аскезы, хотя и вызывают у некоторых недоумение — мол, как можно запретить себе сладенькое или бокальчик игристого, — на звезд определенно влияют положительно. На этот раз результатом отказа от алкоголя похвасталась Ида Галич — смотрим на еще более постройневшую ведущую и любуемся!

Ида Галич похвасталась первыми результатами отказа от алкоголя
© Super.ru

Блогер, в отличие от коллег по инстацеху, свою безалкогольную жизнь только начала. Но даже спустя короткий срок — две недели — девушка успела заметить эффект. В сторис Инстаграма* она опубликовала пикантное видео в кружевном белье. И вовсе не для привлечения мужского внимания, а чтобы наглядно показать: жить без спиртного можно, то есть нужно. «Обратите внимание, как ушли все вообще отеки», — подметила она.

Параллельно с этим Галич каждый день ходит по 10 тысяч шагов, полноценно завтракает и избегает углеводов по вечерам. Способ, казалось бы, до жути простой — ну а кто сказал, что правильный образ жизни обязательно должен быть тяжелым? Впереди, говорит Ида, еще 26 дней сухого закона. Мы в нее верим и с нетерпением ждем такого же горячего фотоотчета по окончании этого срока.

Кстати, о популярности тотальной трезвости в российском шоу-бизнесе мы не шутили. Об опыте актрисы Настасьи Самбурской наслышаны многие, а недавно к осознанности шагнула певица Анна Седокова. Спойлер: там с воздержанием возникли трудности, но Аня нашла способ их преодолеть.

*Запрещен в РФ.