Войти в почту

МакSим впервые вышла на сцену после лечения

Жизнь певицы МакSим буквально разделилась на до и после. Сперва ее сразила коронавирусная инфекция: артистка лежала в коме и была на волоске от смерти. Однако женщина смогла справиться с недугом и пошла на поправку. Но на этом беды знаменитости не закончились. Видимо, звезда слишком рано вернулась к концертной деятельности – ее организм не успел оправиться. Поклонники начали замечать странности в поведении Максимовой. Апогеем стал нашумевший концерт в городе Сочи. Тогда исполнительница не смогла петь, в итоге выступление было отменено.

Вскоре МакSим вышла на связь с поклонниками и откровенно призналась в алкогольной зависимости. Певица заявила, что приняла решение отправиться на лечение в реабилитационный центр, чтобы избавиться от пагубной привычки. Фанаты и многие коллеги по цеху поддержали Марину. Например, Яна Рудковская назвала заявление артистки поступком сильного человека.

По всей видимости, все трудности уже позади. Накануне исполнительница хита «Трудный возраст» впервые вышла на сцену после лечения, выступив в Лужинках. Пользователи Сети сразу отметили, что звезда похудела и посвежела. Женщина профессионально выступила и подарила зрителям массу положительных эмоций. «Так держать! Умничка!», – писали обрадованные комментаторы.