Войти в почту

Актриса Галь Гадот заработала на съемках четыре грыжи позвоночника

Боевик "Каменное сердце" (Heart of Stone), призванный запустить франшизу о женской версии Джеймса Бонда, дорого обошелся исполнительнице главной роли. Галь Гадот рассказала, как сама выполняла многие трюки и все время ходила синяках.

Актриса Галь Гадот заработала на съемках четыре грыжи позвоночника
© Российская Газета

"Помню, как-то в воскресенье я гуляла с дочерьми в парке в Лондоне, и на меня странно смотрели. Я была в летнем платье и забыла, что мои ноги и спина покрыты синяками", - поделилась она с The Sun.

Актриса уточнила, что за время карьеры в результате травм у нее образовалось несколько грыж в позвоночнике: две в шейном отделе и две ниже в спине. Но она считает это неизбежным следствием любимой работы и не жалуется. "В создании фильмов есть моменты, которые мне не нравятся. Сражаться и заниматься рукопашным боем мне очень нравится", - уточнила Галь Гадот.

Режиссер - Том Харпер ("Острые козырьки", "Электрические сны Филипа К. Дика"), сценарий - Эллисон Шредер и Грег Рука. В ролях Джейми Дорнан ("Белфаст"), Маттиас Швайгхефер ("Дикая жизнь", "Армия мертвецов", "Армия воров"), Софи Оконедо ("Отель "Руанда"), Алия Бхатт ("RRR: Рядом ревет революция").

Картина вышла на Netflix 11 августа.