Войти в почту

Дана Борисова с дочерью и другие звезды на премьере анимационного фильма «Руслан и Людмила. Больше, чем сказка»

В эти выходные в кинотеатре «Москино Музейный» состоялась премьера анимационного фильма «Руслан и Людмила. Больше, чем сказка». Это захватывающая современная адаптация поэмы А.С. Пушкина для всей семьи. Первыми мультфильм посмотрели звезды со своими детьми.

Дана Борисова с дочерью и другие звезды на премьере анимационного фильма «Руслан и Людмила. Больше, чем сказка»
© Eva.ru

Людмила — прекрасна и отважна, как подобает дочери великого князя. Руслан — ее добрый и находчивый возлюбленный. Но накануне свадьбы Людмила попадает в плен к настоящему колдуну Черномору, собравшему уже целую коллекцию сказочных принцесс. «Черноморда» явно не во вкусе Людмилы, и в обиду она себя не даст.

А вызволять ее кто будет, Пушкин?! Впрочем и без автора сказки у Руслана нашлись соперники за ее руку и полцарства в придачу. Теперь его ждет погоня через волшебные земли, знакомство с последним говорящим медведем, столкновение с великаном и прочей сказочной невидалью, не говоря о сражении с самим Черномором на земле и в небесах.

Первыми посмотреть картину «Руслан и Людмила. Больше, чем сказка» пришли Екатерина Белоцерковская с сыном Филиппом, Елена Борщева с дочерьми Мартой и Умой, Дана Борисова с дочерью Полиной, Ирина Муромцева с дочерьми Любовью и Александрой, Денис Боярко с сыном Львом, Владимир Лёвкин с супругой Мариной и дочерью Никой, Ярослава Величкина и др.

«Сценарий анимационного фильма «Руслан и Людмила. Больше, чем сказка» написан по мотивам произведения Пушкина, которое все мы знаем с детства. Сохранив классическую историю, рассказанную в книге, мы решили сделать некоторых из любимых всеми героев более современными, — поделились создатели мультфильма. — Мы делаем наши сказки с большим сердцем и энтузиазмом. Мы хотим эту энергию передать зрителю, и надеюсь, что те ее оценят».

Напомним, в широкий прокат анимационный фильм «Руслан и Людмила. Больше, чем сказка» выпустит 24 августа кинокомпания ВОЛЬГА.

Фотографии: Ира Полярная