Войти в почту

Полуголый Киркоров прокатился на велосипеде и попал на видео

Катающегося на велосипеде полуголого певца Филиппа Киркорова снял на видео его 11-летний сын Мартин. Кадрами артист поделился в своем Instagram-аккаунте (деятельность соцсети в РФ запрещена).

Семейное развлечение, — подписал видео Киркоров.

На опубликованных кадрах певец едет на велосипеде в широких светлых шортах. Заметив Мартина, Киркоров делает удивленное лицо, машет ребенку рукой и продолжает кататься.

Ранее Киркоров рассказывал, что много ездит на велосипеде. По словам певца, это помогает ему поддерживать тело в хорошей физической форме. Вместе с тем Киркоров признался, что обычный фитнес ему не приносит удовольствия.

В начале августа 56-летний певец продемонстрировал результаты очередной пластической операции, выложив в социальные сети видео подтянутых живота и груди. Поклонники сравнили исполнителя с рэпером Тимати, а также с героем фильма «Загадочная история Бенджамина Баттона».

При этом певец Юлиан заявил, что омоложение звезды российской поп-сцены с помощью процедур пластической хирургии является неуместным. Он также осудил стремление Киркорова выступать с блогерами. Артист напомнил коллеге по цеху о его возрасте.