Войти в почту

Сериал «И просто так» продлили на третий сезон

Сериал «И просто так» — продолжение «Секса в большом городе» — продлили на третий сезон. Об этом сообщает Deadline со ссылкой на заявление стриминг-сервиса Max.

Сериал «И просто так» продлили на третий сезон
© Вечерняя Москва

К своим ролям в третьем сезоне вернутся актрисы Сара Джессика Паркер, Кристин Дэвис и Синтия Никсон. Об участии в проекте Ким Кэтролл не сообщается.

— Мы не можем дождаться, когда зрители увидят, куда третий сезон приведет наших любимых жителей Нью-Йорка, — цитирует Deadline заявление стриминг-сервиса Max.

В июне англо-канадская актриса Ким Кэттролл вернулась к роли Саманты Джонс в продолжении сериала «Секс в большом городе». По сценарию героиня Кэттролл поговорила по телефону с Кэрри Брэдшоу, роль которой исполнила Сара Джессика Паркер.

При этом в 2022 году актриса утверждала, что не вернется к роли Саманты. Она поделилась, что ее и не приглашали на съемки, поэтому о работе над сериалом «И просто так» она, как и многие, узнала из социальных сетей. При этом Кэтролл потрясла сюжетная линия ее героини: по сценарию Саманта начала получать интимные снимки от сына-подростка подруги Миранды.