Войти в почту

Победительница шоу «Новые пацанки» Кира Медведева снялась в сериале и удивила всех на красной дорожке премьерного показа

Что бы ни говорили злые языки про шоу «Пацанки», все-таки бывают участницы, которые после телепроекта начинают жизнь с чистого листа. И вот вам такой пример. Вчера состоялась премьера финального сезона сериала «Новенькие» от START, одну из главных ролей в котором исполнила победительница «Новых пацанок» Кира Медведева.

Победительница шоу «Новые пацанки» Кира Медведева снялась в сериале и удивила всех на красной дорожке премьерного показа
© Super.ru

Закрытый показ первой серии прошел на родине экс-участницы шоу в Нижнем Новгороде. По словам режиссера сериала Оксаны Барковской, «Кира триумфально вернулась в Нижний не как победительница "Пацанок", а как актриса».

К слову, Медведевой в сериале досталась необычная роль. Впервые ее героиня появится в конце первой серии, но весь режиссерский замысел — кто она и почему присутствует в сюжете — раскроют уже ближе к концу.

Поддержать Киру приехали ее друзья: победительница пятого сезона «Пацанок» Настя Петрова, блогеры Артур Бабич, Влад Левский и Анастасия Семина (Семга), которой, кстати, режиссер сериала прямо на сцене вручила официальное письменное приглашение на участие в новом проекте от START.