Войти в почту

Редкий выход Сергея Светлакова, жалобы Тины Канделаки и откровения Натальи Бочкаревой: репортаж с юбилея онлайн-кинотеатра Premier

Вчера представители мира российского кино зажигали на пятилетии онлайн-кинотеатра Premier. Руководство стримингового сервиса закатило масштабную вечеринку, а заодно рассказало о грядущих премьерах на платформе. Вчера за баром Super встретил всех главных героев любимых кинолент: звезду сериала «Ивановы-Ивановы» Алексея Лукина, актера сериала «Капельник» Дениса Прыткова и повзрослевшего главного героя «Пищеблока» Петра Натарова. А еще Аню Покров, Артура Бабича, Ирину Горбачеву, Тину Канделаки и многих других.

Редкий выход Сергея Светлакова, жалобы Тины Канделаки и откровения Натальи Бочкаревой: репортаж с юбилея онлайн-кинотеатра Premier
© Super.ru

Была среди приглашенных звезд и старожил телевидения Наталья Бочкарева. Актриса прокомментировала журналистам новость о перезапуске сериала «Счастливы вместе» и рассказала о своих ожиданиях. На вопрос прессы о том, как Бочкаревой удалось так долго скрывать факт третьей беременности, актриса, смеясь, заявила: «Втягивала живот».

К официальной части праздника прибыл и Сергей Светлаков — шоумен совсем недавно вернулся на ТНТ после пятилетнего перерыва и впервые за долгое время вышел в свет. Со сцены он заявил, что возвращается в продюсирование, а также представил свой новый сериал «Казачок».

К слову, о грядущих премьерах на платформе: помимо новых оригинальных сериалов и фильмов на Premier (например, «Убить Риту» или «Трепачи» с Глебом Калюжным в главной роли) продолжение получат полюбившиеся многим проекты «ЮЗЗЗ», «Игры на выживание», «Зверобой» и комедия «Бедный олигарх».

Директор телеканала ТНТ Тина Канделаки рассказала про грядущую премьеру отечественной версии турецкого сериала «Постучись в мою дверь». Она заявила, что в поисках Эды создателям пришлось лично познакомиться со всеми красивыми актрисами в России. А вот с подбором кандидатов на роль «нашего» Серкана Болата было непросто. «Красивых мужиков в российском кино не хватает, мы об этом узнали по-настоящему», — заявила Канделаки.

После официальной части мероприятия стартовала афтепати, открыла которую Ева Польна. На строчках «Плачь, плачь, танцуй, танцуй» звезды ушли в настоящий отрыв — чего только стоят зажигательные танцы от звезды «Этерны» Анара Халилова! Советуем вам зарядиться его вайбом и с таким же задором провести пятничный вечер. А кто еще вчера заглянул на вечеринку и успел на красную дорожку, смотрите в нашем фоторепортаже.