Войти в почту

В эфир выйдет фильм "Звезды на передовой" о знаменитостях-участниках СВО

Первый канал покажет специальный репортаж "Звезды на передовой" об артистах, музыкантах, телеведущих и других знаменитостях, которые стали участниками СВО или посещают зону спецоперации в гуманитарных и прочих целях. Среди героев фильма - SHAMAN, Григорий Лепс, Олег Газманов и Лариса Долина. Звезды дают в новых регионах концерты, привозят гуманитарную помощь или уходят добровольцами на передовую.

В эфир выйдет фильм "Звезды на передовой" о знаменитостях-участниках СВО
© Российская Газета

Майор из популярного сериала "След" - актер театра и кино Георгий Тесля-Герасимов - теперь участник спецоперации в Донбассе, старший наводчик в стрелковом батальоне. И депутат Госдумы Виталий Милонов сегодня на передовой, отправился туда добровольцем и стал старшим наводчиком противотанковой артиллерийской батареи.

"Я не смог отсиживаться в теплом кабинете, когда молодые парни гибнут", - рассказал он.

Павел Устинов из фильма "Лед-2" - актер МХАТа имени Горького и Нового Театра - отправился в зону СВО, получив повестку в военкомате. А Сослан Фидаров из "Девятой роты" сел за руль грузовика и теперь возит в Донбасс гуманитарные грузы, нередко попадая под обстрелы.

В кадре также появятся актриса и телеведущая Яна Поплавская (ее старший сын Клим Гинзбург отправился добровольцем в Донбасс, а она сама создала Фонд помощи региону), Иван Охлобыстин, Александр Маршал, Юта, Вадим Самойлов, Джанго (Алексей Поддубный), Эдгард Запашный и другие.