Войти в почту

Музыкальные вечера на площадке возле филармонии продолжаются

На площадке на входе в филармонию продолжается серия музыкальных вечеров, которые поручил организовать министерству культуры региона Глава Тамбовской области Максим Егоров. На этой неделе концерты пройдут в пятницу, субботу и воскресенье. Начало в 20 часов.

Музыкальные вечера на площадке возле филармонии продолжаются
© Администрация Тамбовской области

В пятницу и в воскресенье перед тамбовчанами и гостями региона выступит оркестр русских народных инструментов «Россияне». Художественный руководитель и главный дирижёр — заслуженный деятель искусств России, профессор Юрий Храмов. В программе прозвучат произведения советских и российских композиторов, русские народные песни.

В воскресенье выступят артисты Тамбовконцерта. В программе И. Крутой «Ангел», А. Вивальди «Времена года», А. Ольгин «Будет жить любовь», Р. Бажилин «Морская сказка» и другие.

Программы концертов и все подробности о музыкальных вечерах у филармонии можно найти на официальных страницах министерства культуры Тамбовской области в социальных сетях: https://vk.com/tambov_culture, https://ok.ru/group57017127272584, https://t.me/culttambov.

Напомним, с инициативой о проведении концертов на открытом воздухе к руководителю области Максиму Егорову обратились тамбовчане в процессе встречи, во время которой Глава области презентовал общественности концепцию обновленной филармонии.

Фото: Павел Васильев.