Войти в почту

Вышел «кровавый» трейлер «Неудержимых 4»

Четвертая часть экшен-франшизы выйдет в российских кинотеатрах 21 сентября. Эстафета лидера отряда самых опасных наемников в мире переходит от Сильвестра Сталлоне к Джейсону Стэйтему.

Вышел «кровавый» трейлер «Неудержимых 4»
© Кино-Панк

Для «Слая» четвертая часть «Неудержимых» станет последней, а центральным персонажем франшизы станет Ли Кристмас в исполнении Стэйтема. Актерский состав четвертого фильма пополнился новыми актёрами: к франшизе присоединились Энди Гарсиа («Гнев человеческий»), Меган Фокс («Трансформеры»), Ико Уайс («Рейд», «Звёздные войны: Пробуждение»), рэпер 50 Cent («План побега 2») и Тони Джа («Три икса: Мировое господство», «Форсаж 7»).

Джейсон Стэйтем рассказал:

«Мое уважение безгранично по отношению к людям, которые профессионально занимаются боевыми искусствами. Ико Уайс и Тони Джа – это специалисты самого высокого класса. С ними все экшен-сцены заиграли совершенно новыми красками. Ико Уайс — настолько хорош, насколько это вообще возможно! Из него получился потрясающий злодей. Тони Джа – мой давний кумир. Как-то я был на съемках его фильма в Таиланде, и он просто поразил меня. Помню, тогда сказал ему, что когда-нибудь мы поработаем вместе. И вот много лет спустя, мы оба в четвертой части «Неудержимых».

Related Posts: Джейсон Стэйтем возглавит новых «Неудержимых» Опубликованы фотографии со съёмок «Неудержимых 4» Ра-ра-распутин! Вышел уже пятый трейлер «King’s man: Начало» Дэниел Рэдклифф рассказал, почему он сломал так…