Войти в почту

Премьера комедийного сериала «Бедные Абрамовичи» запланирована на сентябрь

Стала известна дата премьеры нового комедийного сериала «Бедные Абрамовичи». Первые серии истории о разорившихся евреях с Герой Сандлером в главной роли выйдут 26 сентября, сообщает пресс-служба онлайн-кинотеатра START. Сюжет фильма разворачивается в Москве, где в центре города под одной крышей живут сразу

четыре поколения одной еврейской семьи. И хотя дом их расположен недалеко от синагоги, от религии и самосознания все они, кроме пожилой Муси Львовны, очень далеки.

Глава семейства Боря продает и ест свинину, пытается преуспеть в бизнесе, но пока неудачно. Его сын Давид и вовсе скрывает от всех свое происхождение, а жена Алла даже не подозревает, как сильно она похожа на настоящую аидише-маму.

Дела идут все хуже, и Боре приходится убегать от коллекторов. По пути в него попадает молния – кара небесная. Очнувшись, Борис понимает, что видит мертвого предка – дух старика Хаима. Именно он когда-то совершил страшный грех и навлек на весь их род проклятье. Теперь только Боре под силу снять его с семьи Абрамовичей, но для этого нужно освободить душу Хаима.

Также в картине приняли участие Анна Банщикова, Денис Котов, Павел Майков, Дмитрий Лысенков, Евгения Вайс, Нина Дворжецкая, Лев Малишава.

Фото: онлайн-кинотеатр START