Войти в почту

Алсу отказалась от гастролей ради отношений с супругом

Популярность пришла к артисте совсем рано – тогда ей было 15 лет. Песни артистки, среди которых «Зимний сон» и «Иногда», стали популярны по всей стране. Однако карьера артистки не пошла вверх, Алсу неожиданно пропала со сцены. Оказалось, что певица вышла замуж и сделала упор на семью и воспитание детей.

Алсу отказалась от гастролей ради отношений с супругом
© runews24.ru

Хейтеры заявляли, что у артистки ревнивый муж, который не позволяет ей продолжать музыкальную карьеру. Однако Алсу отрицает это, исполнительница призналась, что сама выбрала семейную жизнь.

Певица признается, что ей не удалось сохранить баланс между карьерой и семейной жизнью.

«Снимаю шляпу перед коллегами, у которых получается совмещать, но я сделала такой выбор. Дети повзрослели, но к гастролям так и не вернулась», - рассказала Алсу в интервью Bonjour.

Артистка рассказала, что теперь иногда дает несколько концертов в городах, но в тур по России она не ездила очень давно.

Исполнительница поделилась, что для нее приоритетом остается семья, она не хочет заниматься карьерой в ущерб своим близким.

Однако, по словам Алсу, дело не в супруге. Еще до встречи с ним она знала, что после замужества сменит свой статус артистки на роль мамы. После рождения детей артистка перестала ездить на гастроли и принимала участие только в больших, сборных концертах.

В последнее время все чаще появляются слухи о разводе Алсу с супругом, бизнесменом Яном Абрамовым. Артистка часто выходит на публичные мероприятия без кольца и дает неоднозначные намеки, возлюбленный пропустил вечеринку в честь дня рождения возлюбленной. Однако от комментариев обе стороны отказываются. 

Напомним, Виктория Лопырева высказалась про слухи о ее романе с супругом Алсу.