Войти в почту

Почему Алсу отказалась от гастролей

В последнее время ходят слухи о разладе в семье Алсу. Так, недавно она появилась на концерте Леонида Агутина без обручального кольца. На этом фоне публика вспомнила, что именно ради супруга звезда практически отказалась от музыкальной карьеры. Естественно, артистка не перестала выступать, однако увидеть ее можно лишь на редких частных мероприятиях и сольных выступлениях. Гастролировать же знаменитость перестала. А ведь в прошлом она делала успехи и стремилась занять место на музыкальном Олимпе!

Алсу приобрела бешеную популярность еще в пятнадцать лет. Тогда вышли ее хиты «Зимний сон» и «Иногда», которые сделали ее звездой. В двухтысячных артистка отправилась на Евровидение, где заняла почетное второе место. Казалось бы, все дороги открыты вокалистке. Однако в 2006 году женщина вышла замуж и постепенно пропала из медийного пространства. Поговаривали, что именно Ян Абрамов стал причиной тому, мол, он запретил супруге выступать.

В интервью журналистам исполнительница же заявила, что не может совмещать работу и семью, поэтому сделала выбор в пользу любви. «Моя семья в приоритете», – делится звезда. По словам певицы, уже в двадцать лет она понимала, что готова пожертвовать карьерой ради избранника. Именно поэтому она отказалась от гастролей, ведь совмещать семейный быт и постоянные разъезды Алсу не в состоянии.