Войти в почту

Музыкальные вечера на  площадке возле филармонии будут начинаться на час раньше

В Тамбове продолжается сезон музыкальных вечеров у филармонии, которые поручил организовать министерству культуры региона Глава Тамбовской области Максим Егоров. С просьбой о проведении таких вечеров к нему обратились тамбовчане.

Музыкальные вечера на  площадке возле филармонии будут начинаться на час раньше
© Администрация Тамбовской области

— Уже несколько выходных подряд у филармонии собираются десятки тамбовчан и гостей региона, наслаждаются культурной программой. Причем многие приходят на концерты всей семьёй. Очень рад получать в социальных сетях обратную связь, добрые отзывы и комментарии. Людям нравится, а значит — мы продолжаем серию музыкальных вечеров. Из-за того, что наступает осень, холодает, темнеет позже, мы решили перенести концерты на час раньше и начинать программу в 19 часов. На этой неделе концерты также пройдут с пятницы по воскресенье, — рассказал Глава Тамбовской области Максим Егоров.

В пятницу, 1 сентября, перед зрителями выступят солисты «Тамбовконцерта», а также артисты детской филармонии. На следующий день ожидается вечер оперетты с исполнением произведений известных композиторов Имре Кальмана и Иоганна Штрауса. И в воскресенье можно будет подпевать русские народные песни вместе с солистами «Тамбовконцерта», которым будет аккомпанировать оркестр русских народных инструментов «Россияне».

Программы концертов и все подробности о музыкальных вечерах у филармонии можно найти на официальных страницах министерства культуры Тамбовской области в социальных сетях: https://vk.com/tambov_culture, https://ok.ru/group57017127272584, https://t.me/culttambov.Фото: Павел Васильев.