Войти в почту

Бонни Райт была разочарована отсутствием экранного времени у Джинни в «Гарри Поттере»

Бонни Райт поразмышляла о том, что могло бы быть с её героиней в фильмах о Гарри Поттере. Младшей из сестёр Уизли и возлюбленной главного героя уделялось гораздо больше внимания в серии книг Дж.К. Роулинг, чем в киносаге. Актриса, которая впервые появилась на площадке в возрасте 9 лет, хочет, чтобы поклонники знали: она сделала всё, что могла, с тем, что ей было дано!

Бонни Райт была разочарована отсутствием экранного времени у Джинни в «Гарри Поттере»
© Mainstyle
«В сценарии просто не было места для больших изменений. Я думаю, что, восприняла это близко к сердцу и мне показалось, что моё беспокойство было связано с тем, что "О, я буду плохо играть этого персонажа", а не с тем, что на самом деле мне не дали возможности сделать это. Так что это была не совсем моя "вина"», — сказала Райт в новом выпуске подкаста Inside of You with Michael Rosenbaum.

Bonnie-Wright-is-disappointed-with-Ginny-in-Harry-Potter-02-Mainstyle.jpgБонни Райт, 2018

Актриса вспоминает, что когда поклонники делятся своим разочарованием, они говорят: «Мы знаем, что это была не ты. Мы просто хотели от тебя большего». На Джинни, которую она играла на протяжении всех восьми фильмов, с 2001 по 2011 год повлияло то, что многие сцены каждого персонажа были сокращены. Так что в фильме не так много можно было показать.

«Иногда это немного разочаровывало, потому что какие-то части персонажа не были раскрыты, ведь не было нужных сцен. Это заставляло меня чувствовать себя немного обеспокоенной или просто расстроенной», — сказала Райт.

Бонни Райт и Дэниел Рэдклифф в фильме «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 », 2010Бонни Райт и Дэниел Рэдклифф в фильме «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 », 2010

Несмотря на свои опасения по поводу того, что могло бы быть с Джинни в фильмах о Гарри Поттере, 32-летняя актриса до сих пор восхищается тем образованием в области актёрского мастерства и кинематографа, которое она получила, пока росла на съёмочной площадке Хогвартса.

«Я получила удивительное представление о мире кино. Мне была так интересна не только роль актёра, но и всё остальные невероятные вещи, которые делают фильмы такими, какие они есть. Меня очень интересовало внимание к деталям, мастерство, качество работы, всё это меня очень заинтересовало. Это заставило меня понять, что фильмы могут быть сделаны действительно хорошо, стремиться к этому и усердно работать над своим ремеслом. Когда вы смотрите на все эти вещи и дизайн, все люди, которые делали реквизит и костюмы, были просто великолепны в своём деле. И я очень уважаю их», — добавила Райт.

Что касается следующего большого приключения, то сейчас Райт вовсю готовится к материнству: она и её муж Эндрю Лококо ждут первого совместного ребёнка.

Источник фото: Gettyimages; Архивы пресс-служб

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10