Войти в почту

Сын Яны Рудковской снял музыкальный клип и нарвался на критику

Сын Яны Рудковской от первого брака, Николай Батурин анонсировал в Сети клип на песню «Голд диггер». Пользователи тут же задумались о том, сколько денег именитые родители начинающего певца выделили для съёмок.

Сын Яны Рудковской снял музыкальный клип и нарвался на критику
© 2x2.su

Напомним, Яна Рудковская воспитывает четырёх детей: двух сыновей от первого мужа, бизнесмена Виктора Батурина, и столько же - от известного фигуриста Евгения Плющенко. При этом старшие дети редко попадают в поле зрения фото- и телекамер, сама Рудковская также нечасто выкладывает их снимки. В последний раз это случилось в начале лета, когда Николай и Андрей закончили вузы.

Николай Батурин выпустился с факультета международного бизнеса МГИМО с красным дипломом. Известно, что молодой человек увлекается спортом - в соцсетях он не раз выкладывал кадры с тренировок. Однако куда больший резонанс получила новость о том, что сын Яны Рудковской занялся музыкой.

Так, Telegram-канал «Светский хроник» заметил: в съёмках клипа Батурину точно помогали и Рудковская, и Евгений Плющенко. По мнению администраторов паблика, на это указывает одна из локаций - среди прочего, молодой человек поёт на ледовой арене с логотипом «Союз чемпионов». А ведь именно так называется шоу Плющенко.

В соцсетях предположили, что развить музыкальную карьеру без участия богатых родителей Николаю Батурину вряд ли бы удалось. Кроме того, критике подвергся талант молодого человека - не всем понравилась песня в его исполнении. Яна Рудковская поспешила вступиться за Николая:

Видимо, ребёнок обеспеченных родителей должен сидеть и просиживать штаны на семейные деньги, а не творчеством заниматься. К слову, это действительно его хобби, приложение к красному диплому МГИМО и футболу. Он, кстати, профессиональный футболист. На всякий случай информирую, - сыронизировала продюсер.

Рудковская также напомнила, что её сын записывает музыку уже шесть лет. Это действительно так: первый клип Николай Батурин снял в 2017 году под псевдонимом Kolyas. Трек «Хватит духу» был записан при участии экс-солиста групп MBAND Владислава Рамма.

Поклонников нередко интересуют дети знаменитостей - например, Сергея Лазарева. Как пишет портал 2x2.su, певец один воспитывает 9-летнего сына и 4-летнюю дочь. Кто заменил им родную мать, Лазарев недавно показал в социальных сетях.