Войти в почту

Яна Рудковская встала на защиту 21-летнего сына, творчество которого критикуют в Сети

На днях авторы телеграм-каналов решили поупражняться в остроумии: 21-летний сын звездного продюсера Николай Батурин выпустил клип. Отзывы в соцсети оставляют желать лучшего. На повестке — отечественные nepo baby: наследника Яны Рудковской обвинили в том, что знаменитые родители якобы протащили его в шоу-бизнес.

Яна Рудковская встала на защиту 21-летнего сына, творчество которого критикуют в Сети
© Super.ru

Ответа от гордой мамы долго ждать не пришлось. Коля, по ее словам, занимается музыкой уже шесть лет — для нашего времени срок. Причем творчество — это хобби. Он на деле профессиональный футболист и к тому же в этом году окончил МГИМО по направлению «международный бизнес», еще и с красным дипломом. Да и вообще, тот факт, что сын Яны Рудковской музыкант, — инфоповод устаревший. Продюсер припомнила, что ее наследник уже попадал в топы музыкальных чартов и глянцевые журналы. «Видимо, ребенок обеспеченных родителей должен сидеть и просиживать штаны на семейные деньги, а не творчеством заниматься», — высказалась Яна.

Впрочем, предпринимательница саркастично отметила, что может понять авторов обличительных постов. «В скучные дни темы приходится высасывать из пальца, такая работа у людей», — считает она.

* Запрещен в РФ.