Войти в почту

«У них разный юмор»: Карибидис рассказал о ссоре Галустяна с Харламовым

Комики Михаил Галустян и Гарик Харламов давно работают вместе, однако в последнее время они стали все реже общаться. Звезда Comedy Club Демис Карибидис рассказал, как строятся их взаимоотношения прямо сейчас.

«У них разный юмор»: Карибидис рассказал о ссоре Галустяна с Харламовым
© Вечерняя Москва

— Они не общаются, может быть. Возможно, у них разный юмор, они каждый по-своему смотрят на творчество. Но это ни в коем случае не говорит о том, что они ругаются. В Comedy Club невозможно поссориться. Тебя перестают воспринимать как юмориста, если ты агрессивен, ругаешься, — сказал он в эфире YouTube-шоу «Сама Меньшова».

По его словам, он может несколько часов подряд ругаться с комиком Тимуром Батрутдиновым, однако после они сразу находят компромисс.

Михаил Галустян и Демис Карибидис сыграют главные роли в фильме, который совместно снимут телеканал ТНТ и Индия. Подробности сюжета и детали съемочного процесса в данный момент не раскрываются.

В мае известный российский комик Илья Соболев рассказал, как его коллега Гарик Харламов пропустил съемки шоу «Мы любим тебя». По словам Соболева, он потратил на съемки внушительную денежную сумму.