Войти в почту

Появился трейлер сериала "Лада Голд", который выйдет 21 сентября

Стала известна дата выхода сериала "Лада Голд": все серии приключенческого драмеди станут доступны онлайн 21 сентября. Сегодня же представили новый трейлер сериала.

Появился трейлер сериала "Лада Голд", который выйдет 21 сентября
© Российская Газета

Многосерийный фильм расскажет о том, как весь криминальный мир Тольятти гнался за двумя внуками кровных врагов, в руки которых попала "Лада" из чистого золота. История, как обещают, придется по душе любителям драйвовых сюжетов, погонь и перестрелок, но не меньше понравится поклонникам запутанных любовных линий и жанра road movie (фильмов-путешествий).

По сюжету внуки когда-то кровных врагов Артур и Павел отправляются в приключение всей жизни на Lada-21043, полностью сделанной из бандитского золота. Артур - внук криминального авторитета Мидаса - вынужденно возвращается из Нидерландов в Россию на похороны деда. Павел - внук известного на весь Тольятти милиционера-героя Огурцова - увяз в проблемах с родными, девушкой и деньгами. За золотой ладой и за парнями охотятся только что вышедшие из тюрьмы главари трех бандитских группировок - Лысый, Буба и Гришка-певец. Но значительно опаснее их - протеже Мидаса, беспредельщик Шамрай, который пойдет на все, чтобы вернуть себе золото, влияние и власть. Артур и Павел вынуждены стать друзьями, чтобы спастись, ответить за поступки дедов и, возможно, найти любовь.

Режиссером и автором сценария проекта стал Никита Власов, соавтором - Егор Чичканов, продюсерами - Вадим Соколовский, Илья Бурец, Александр Цекало, Иван Самохвалов и Василий Балашов.

Сериал впервые покажут в рамках фестиваля онлайн-кинотеатров "Новый сезон" в Сочи.

"Все, кто дождется выхода "Лады Голд", обнаружат в сериале настоящее "золото" в виде глубоких, разносторонних героев: у нас их так много, что каждый зритель точно найдет, за кого болеть и кому сопереживать. Кстати, и актеры у нас подобрались не менее потрясающие, чем их персонажи, - все трюки в сериале они выполняли сами, несмотря на все сложности и постоянную адскую жару на съемочной площадке. В общем, "Ладу Голд" точно стоит ждать - она научит зрителя видеть золото не в золоте", - рассказал Никита Власов, режиссер и автор сценария.