Войти в почту

В Екатеринбурге выступит рэпер Мот

Автор хитов «Мама, я в Дубае», «Капкан» и «На дне», рэпер МОТ приедет в Екатеринбург с концертом. Но послушать его в живую смогут далеко не все — стоимость билетов на одну персону варьируется от 15 до 28 тысяч рублей. Звезда выступит на приватной и элитной концертной площадке Teatro Veneziano.

В Екатеринбурге выступит рэпер Мот
© Ura.Ru

«Приглашаем на концерт одного из самых ярких исполнителей современной музыкальной сцены, резидента лейбла Black Star — МОТ. Его треки звучат на модных вечеринках не только в России, но и за ее пределами и покорили слушателей мощными битами и проникновенными текстами», — сообщают организаторы на своем сайте.

Помимо выступления рэпера, гостей ожидает концерт кавер-группы, розыгрыш подарков и after party с DJ-cетом. Мероприятие пройдет 7 октября в 20:00.

Ранее сообщалось, что к делам самой дорогой концертной площадки Teatro Veneziano в ТЦ «Покровский Пассаж» привлекли шоумена Михаила Галустяна. Сюда же приезжал актер Сергей Безруков, чтобы провести переговоры и в будущем показывать в Teatro Veneziano свои спектакли.

Читайте URA.RU в Telegram! Мы рассказываем о всех важных новостях России и мира раньше конкурентов. Подписаться.

Все главные новости страны - коротко и в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.