Войти в почту

На Урале продолжаются съёмки фильма «Мама будет против» с участием «Уральских пельменей»

«Уральские пельмени» снимают сериал в Екатеринбурге. Актёры уральского шоу создают комедийный сериал «Мама будет против». Главную героиню Наталью играет Ксения Корнева, мужа Натальи – Роман Постовалов, тёщу по имени Тамара – Дмитрий Брекоткин, а её супруга – Сергей Ершов. Режиссёром киноленты является Артур Румынский.

На Урале продолжаются съёмки фильма «Мама будет против» с участием «Уральских пельменей»
© Уральский меридиан
Зрители полюбили персонажей семейки из «Уральских пельменей», потому было принято решение дать им жизнь ещё и в сериале. Актёры придумали идею фильма 3 года назад. Пилотную серию сняли год назад. Екатеринбург выбрали в качестве локации, кроме того, авторы сериала хотели продемонстрировать красоты уральской столицы. На экране зрители увидят набережные, парки и главные улицы мегаполиса.

По сюжету грузчик Николай роняет коробки на клиентку Наталью. Девушка получает шишку на лбу, её мама хочет обратиться в суд с иском к магазину. Парень может потерять не только работу, но и временное жильё – он живёт прямо на складе в маленькой каморке. Николай понимает, что ему нужно что-то придумать и приходит к выводу начать ухаживать за Натальей. Исходя из названия сериала – «Мама будет против» – понятно, на чём авторы сделали драматичный сюжет.

Для того, чтобы Дмитрий Брекоткин по-максимуму вписался в женскую роль, пришлось пойти на жертвы: он брил волосы на груди и руках, выщипывал брови и долго гримировался. Результат себя оправдал.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что комик «Уральских пельменей» Попов раскрыл изнанку шоу. Александр Попов – не только автор и участник «Уральских пельменей», но и продюсер и генеральный директор этого разностороннего проекта: кроме всем знакомых лиц в нем могут участвовать до ста человек из авторской группы и обслуживающих работников.