Войти в почту

Психологический триллер «Кошки-мышки» выйдет в прокат 26 октября

В этом году, 26 октября, кинокомпания «Вольга» представит в российском кинопрокате психологический триллер «Кошки-мышки» (16+). Мировая премьера кинокартины уже состоялась на кинофестивале Sundance.

Психологический триллер «Кошки-мышки» выйдет 26 октября
© FBM.ru

Фильм снят по рассказу Кристен Рупеньян, опубликованном в The New Yorker в 2017 году. Он стал самым читаемым в издании за все время.

Главных героев в фильме исполнили Эмилия Джонс и Николас Браун («Наследники»). Также в съемках участвовали Изабелла Росселлини, Хоуп Дэвис, Джеральдин Вишванатан и другие. Место режиссера заняла Сюзанна Фогель.

События разворачиваются вокруг застенчивой студентки Марго, которая всё свободное время проводит на учёбе или на рутинной работе в арт-кинотеатре. Невинный флирт с постоянным посетителем Робертом перетекает во взаимную симпатию и бесконечные остроумные переписки.

Вот только каждая их встреча оборачивается настоящей катастрофой. Главная героиня начинает всё больше сомневаться, кто же на самом деле Роберт — странный, однако добрый парень, или же скрывающий истинные намерения маньяк. Закончив их отношения, Марго понимает, что игра в кошки-мышки только началась и теперь может привести к неожиданным последствиям.