Войти в почту

Анонсирована премьера шпионского детектива «Пилигрим»

Премьера восьмисерийного шпионского детектива «Пилигрим» назначена на 10 сентября. Главную роль в картине исполнил Денис Васильев.

Кроме того, в проекте сыграли Илья Шакунов, Дмитрий Паламарчук, Мария Феофилова и другие.

Согласно пресс-службе «Триикс Медиа», первые четыре серии остросюжетного детектива выйдут на Пятом канале и будут доступны для просмотра в нескольких онлайн-кинотеатрах.

Сюжет вращается вокруг агента секретного подразделения Олега Рубцова по прозвищу Пилигрим. В его функции входит ликвидация бандитских группировок и террористических организаций. На одном из заданий отряд героя сталкивается с предательством, в результате которого его коллеги погибают от рук преступников. Он задаётся целью искоренить зло и дальше помогать своей стране.

Режиссёром картины выступил Александр Колесник, а сценарий написал Андрей Лариков.

«Каким бы ни был жанр фильма, всегда находится место юмору и иронии. И наш герой, несмотря на то что он невероятно брутальный, мужественный, иногда жёсткий, не обделён чувством юмора. Суперспособности персонажа и обеспечили особенности съёмок актёра в кадре. Ручная камера, длиннофокусная оптика, резкие жёсткие склейки при монтаже позволили получить в итоге максимальный концентрат движения на экране. Нестандартная форма повествования обеспечивает иллюзию присутствия рядом с героем, эффект подглядывания за ним», — рассказал постановщик.

Ранее стало известно, что в Санкт-Петербурге стартовали съёмки сериала «Город Брежнев».