Войти в почту

«Стендап развит на высоком уровне»: комик Незлобин объяснил свой переезд в США

Комик и бывший резидент Comedy Club Александр Незлобин объяснил, почему решил переехать в США. Об этом он рассказал в эфире YouTube-шоу Aitpa.

«Стендап развит на высоком уровне»: комик Незлобин объяснил свой переезд в США
© Вечерняя Москва

— Выбор пал на Штаты, потому что я какое-то время туда периодически ездил. И мне всегда казалось, что стендап развит на высоком уровне только в Соединенных Штатах Америки, — сказал он.

По словам Незлобина, в США большинство населения составляют эмигранты. В связи с этим комик будет чувствовать себя комфортно на новом месте. Юморист отметил, что это «простая формула».

Художественный руководитель Театра Олега Табакова Владимир Машков заявил, что презирает уехавших из России артистов. Актер также заявил, что уехавшие артисты «поменяли полушария головного мозга на другие».

Российский продюсер и композитор Максим Фадеев также высказался о сбежавших за границу звездах. По его мнению, среди покинувших Россию персон нет выдающихся талантов.

Покинувший Россию видеоблогер и юморист Данила Поперечный пожаловался на трудности, которые возникли у него в США в ходе его стендап-тура. В частности, организаторы концертов не выполняют условия договоров. Помимо невыполненных условий по договору, к выступлению не была подготовлена сцена, а в некоторых других городах не был предоставлен технический персонал.

Кто заменит уехавших на Запад звезд — в материале «Вечерней Москвы».