Войти в почту

Папа римский в шутку побоксировал со Сталлоне в Ватикане

Папа римский Франциск принял Сильвестра Сталлоне и его семью на аудиенции. Кадры встречи понтифика и 77-летнего американского актера распространила служба печати Святого престола. О содержании их беседы ничего не известно.

Папа римский в шутку побоксировал со Сталлоне в Ватикане
© ТК «Звезда»

На распространенных кадрах Сталлоне поднимает кулаки в сторону 86-летнего папы и в шутку спрашивает: «Готовы боксировать?» Тот отвечает встречным движением кулака.

</p><p>Во время посещения Апостольского дворца в Ватикане звезду боевиков сопровождали его жена Дженнифер Флавин, их три взрослые дочери София, Сикстин и Скарлет, а также его брат Фрэнк.</p><p><script src="https://telegram.org/js/telegram-widget.js?22" async="" data-telegram-post="zvezdanews/129031" data-width="100%"></p><p>Сильвестр Сталлоне имеет итальянские корни, его отец был эмигрантом из Сицилии. Актер наиболее известен по фильмам «Рокки», в котором как раз исполнил роль боксера, и «Рэмбо».</p><p>Ранее Франциск в своей речи к молодым россиянам в рамках Всероссийской встречи молодежи в Санкт-Петербурге призвал юношей и девушек <a href="https://tvzvezda.ru/news/20238291232-NYuaJ.html" rel="noopener">не забывать о наследии</a> великой России и «быть ремесленниками мира среди множества конфликтов».</p>