Войти в почту

"Бар "Один звонок" не получил прокатное удостоверение

СОЧИ, 11 сентября. /ТАСС/. Новый сериал "Бар "Один звонок" с Данилой Козловским в главной роли не получил прокатное удостоверение. В связи с этим он снят с программы фестиваля онлайн-кинотеатров "Новый сезон", сообщили ТАСС в пресс-службе фестиваля.

"Проекту не дали прокатное удостоверение, мы ждали до последнего", - сказал представитель пресс-службы.

ТАСС запросил комментарий пресс-службы Министерства культуры РФ.

Козловский выступил в сериале также в роли продюсера. Брат артиста, его пресс-секретарь Егор Козловский сообщил агентству, что "не владеет информацией".

Режиссером проекта выступил Сергей Филатов. По сюжету в баре "Один звонок" любой желающий может позвонить умершему близкому, согласившись на смертельную игру - в русскую рулетку. Следователь Андрей Морозов ищет своего пропавшего сына, и все улики ведут к бару, который появляется в разных местах, оставляя за собой тела погибших посетителей.

В проекте также снимались Александр Ильин (младший), Кай Алекс Гетц, Полина Ауг, Оксана Акиньшина, Серафима Гощанская, Иван Макаревич, Максим Виторган, Марина Ворожищева, Олег Рязанцев и другие. Производством сериала занимались "МТС Медиа" и "ДК Интертэйнмент". Онлайн-премьера запланирована на платформе Kion.

О фестивале

Фестиваль "Новый сезон" проходит на сочинском курорте "Роза Хутор" с 7 по 12 сентября. В рамках фестиваля крупнейшие российские платформы Start, Kion, Okko, Кинопоиск, Premier, "Иви" и Wink представляют главные премьеры сезона 2023-2024.